4A-32 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
4A-32 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Lecha (гость) |
6.6.2003, 0:00
Сообщение
#2
|
|
|
А я использовал в качестве комба какую - то старую колонку "Кинап" по форме идеально согласующейся с представлениями о настоящем комбике(по типу Peavey 5150).Так вот там стоят две головки правда 4А-28 но видимо не сильно отличающихся от 4А-32.Короче я сделал к ней усилитель на TDA7294 и все это внутрь засунул.Громкости хватает выше крыши для среднего школьного актового зала.И естественный спад у широкополосной головки оказался очень кстати.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:44 |