Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Хочу быть басистом!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Ravenbird (гость)
сообщение 7.5.2005, 13:46
Сообщение #2







Я конечно не знаю, как другие считают, но лично для меня гитара - это что-то вроде развлечения, недльзя сказать, что она очень Очень важна в принципе, и я не думаю серьёзно связывать с ней свою судьбу. Возможно у каждого в душе теплится мысль о том, что он "великий", к примеру, гитарист. Но если бы у всех это претворялось в жизнь, то чтобы сейчас было?.. Я думаю если не занимаешься музыкой профессионально, не стоит думать, что "вот эти вот играют лучше меня"; если считать, что кто-то в каком-то деле лучше тебя то не стоит заниматься им - тогда бы никто ничего не делал! Потому что ИМХО всегда найдётся тот в нашеи мире, кто что-то делает лучше тебя. Зачем тогда мучать себя этим? Можн просто играть не смотря на дугих и получать удовольствия. К тому же, кримеру - станешь играть на басу, опять придёшь в магазин и увидешь какого-нибудь офигительнго басиста, и вообще броисшь гитару... А насчёт другого инструмента - а почему бы и нет? Можно не зацикливаться на только одном, ведь это ведёт только к развитию!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:17

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc