4A-32 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
4A-32 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| EXTER (гость) |
5.6.2003, 23:51
Сообщение
#2
|
|
|
Да все, кому за тридцать :0) Они бывают двух типов: старые на 12Вт и новые на 50Вт, отличаются магнитной системой. Сопротивление - 16Ом, широкополосные, в моём ламповом комбике стоит полтинник и я доволен. Старинная русская забава - смазывать край диффузора резиновым клеем, реально продлевает жизнь старых головок, у новых это уже сделано на заводе. Вобщем клёвый девайсик :0)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:27 |