2 alt & xbananov |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2 alt & xbananov |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.5.2005, 7:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
2Spiteful
да не критичны схемки к питанию. Спечиально выбирались каскады, которые не надо настраивать по постоянному току: так что хоть 8 вольт, хоть 12. Единственное - в спикерсиме стоят приборы КП103, которые по паспорту до 10В. В литературе (годов 70-х) читал, что в среднем эти ПТ держат до 30, а некоторые до 120В без пробоя.
Од70 новый выложу (жаль ГТлаб не позволяет, а то прямо сейчас же и выложил бы).
Сейчас компрессор до ума доводим - доделать чуток статейку все некогда.. я уже правда надоел всем наверное со своим плачем по этому поводу..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:51 |