Переходим на губную гармошку!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Переходим на губную гармошку!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.5.2005, 0:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.4.2004 |
у меня есть опят общения с данным инструментом ... в принципе, как и на гитаре,главное - освоить постановку и звукоизвлечение... ну и расположение нот на инструменте
я начал с книги хобби центра ... потом в инете нарыд кучу всего ... примеры и тд
http://www.harmonica.ru/
вообщем слущая гармошечников я пришел к блюзу ...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:42 |