Затестил Digitech Death Metal. ОТСТОЙ!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Затестил Digitech Death Metal. ОТСТОЙ!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.5.2005, 19:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
Типа цифровая педалька. 4 ручки- эквалайзер и левел. Играл через ESP LTD Viper 100 в Fender stage. Звук у педальки УЖАСНЫЙ!! В любых настройках. Песка- ГОРЫ. Даже на минимуме левела. Звук пластмассовый настолько что даже дист Зума местами получше. Синтезаторность полнейшая. А если у всех Диджитек процов такой дист- то горе владельцам процов... Единственный плюс- даже в жестком мьюте "прорубает".
Диагноз- очередная разводка лохов. Беру Металзону, как увижу...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:10 |