2 alt & xbananov |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2 alt & xbananov |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.5.2005, 15:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 17.1.2005 Из: Киев |
storyletter, так это как раз тот случай - мы хотим использовать именно эту микросхему и получить от нее больше мощности. 30-35 ватт неискаженной мощности, о которых говорилось выше умножаем на 4, сбрасываем на реалии и получаем 100-120Вт.
Если перед УМ поставить правильный исказитель, то он даст субъективное увеличение мощности, поскольку обогатит сигнал гармониками. А УМ просто честно их воспроизведет, не заходя в ограничение и искажения.
С уважением Взводатор.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:41 |