2 alt & xbananov |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2 alt & xbananov |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.5.2005, 12:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 17.1.2005 Из: Киев |
> Но мы договорились делать ХОРОШИЙ каменный конец, а не абы-какой ! Выход?
Их два (по крайней мере, ИМХО :) :
> 1. Уйти ещё ниже на эти 20% мощности, т.е. 30-35 Вт.
> 2. Сделать слежение ограничения по питанию, как делается в мощных твёрдотельных портальных дорогих концах...- значительное усложнение схемы со всеми вытекающими.
Есть еще мостовое включение, которое увеличит выходную мощность в ->4 раза.
Следящее ограничение - это не сложно.
С уважением Взводатор.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:52 |