Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Подскажите пожалуйста
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
CH
сообщение 4.5.2005, 16:17
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 13.1.2005



Akellas вобщем слушай сюда, придётся потратить на тебя полчаса рабочего времяни :) Сектор газа можно сыграть и на акустической гитаре за 500р.... Рамштайна тоже можно на ней же сыграть но Сектор газа будет звучать на ней на порядок лучше :) Тебе нужна электрогитара такой комплектации: цельнокорпусная (доска) 6-ти струнная гитара, с звукоснимателем типа "хамбакер" у бриджа. Например http://www.slami.ru/catalog/CNT11286 не именно такая похожей конфигурации... Далее тебе нужна либо педаль (с комбоэмулатором), либо гитарный процессор (они практически все с комбоэмуляторами). Вот тебе наводка на педали http://www.amtelectronics.com/rus/company.html или TUBE AMPLIFIER EMULATOR GT-2 на http://www.yerasov.ru/effects.htm ... Педаль (или процессор) как раз и создают эффект перегруза (дисторшн), в вышеперечислеными педалями ты сможешь спокойно играть через музыкальный центр, усилитель "радиотехника" или компутер, а если купишь процессор то и через наушники. Можно было бы тебе посоветывать комбик какой нибудь дешёвый , баксов за 100, но ведь ты нехочешь ссориться с родными и соседями? :) P.S. кстати я из Мурманской обласити ...учился в Кольском Филиале Петрозаводского универа :))) P.S.S. и ещё пока ты юн и несведушь воздержись от покупки гитар и барахла с рук... Кинут, как пить дать.... ... и статейки почитай которые на сайте есть, это поможет тебе избежать лишних трат.... и уложиться в сумму менна 300 баков лучше не расчитывай - это минимум.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 0:07

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc