Подскажите пожалуйста |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите пожалуйста |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.5.2005, 15:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.5.2005 |
Здравствуйте..Подскажите пожалуйста...Хочу купить электрогитару, но не знаю какую, как её выбрать...Я вообще в них ничего не понимаю, но для меня главное, чтобы на ней можно было играть в стиле "Сектор Газа" и "Rammstein"...Напишите, что в ней лучше должно быть и что надо купить помимо самой гитары...Мне друг говорит, что просто так она не будет звучать...Правда???? Заранее спасибо!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:41 |