Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[ОФФТОП] Клавиши
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Kirill
сообщение 4.5.2005, 3:33
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



>>>Yamaha PSR или Casio какой-нибудь>>> Ни за что в жизни. Это кошмары из снов про 505-й зум. Включая "тысячные" ПСР-ы под косарь ценой (это когда в 505-й зум встроили дисплей и приделали много ручек + USB порт....) Лучше тогда Yamaha DX7 последних модификаций (DX7II, DX7IID) баксов за 250 найти. Вообще бюджет обозначить лучше. В пределах 200 - лучше ничего не брать, все равно на полке пылиться будет через 2 недели, а продать нереально (объявы годами висят). Можно приличную миди-каву + звуковой модуль или компутер с софтом типа Reason (с приличной звуковой картой - вполне). Звуки на них нарулишь пристойные - про касии с пср-ми как про детские кошмары забудешь. ... Да, если бюджет небольшой, лучче наверное от миди-клавиатуры плясать...Там доберешь потом к ней, чего нужно. А начать сразу сможешь, с простейших виртуальных синтезаторов на компе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 19:08

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc