[ОФФТОП] Клавиши |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[ОФФТОП] Клавиши |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.5.2005, 3:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
>>>Yamaha PSR или Casio какой-нибудь>>>
Ни за что в жизни. Это кошмары из снов про 505-й зум. Включая "тысячные" ПСР-ы под косарь ценой (это когда в 505-й зум встроили дисплей и приделали много ручек + USB порт....)
Лучше тогда Yamaha DX7 последних модификаций (DX7II, DX7IID) баксов за 250 найти. Вообще бюджет обозначить лучше. В пределах 200 - лучше ничего не брать, все равно на полке пылиться будет через 2 недели, а продать нереально (объявы годами висят). Можно приличную миди-каву + звуковой модуль или компутер с софтом типа Reason (с приличной звуковой картой - вполне). Звуки на них нарулишь пристойные - про касии с пср-ми как про детские кошмары забудешь.
... Да, если бюджет небольшой, лучче наверное от миди-клавиатуры плясать...Там доберешь потом к ней, чего нужно. А начать сразу сможешь, с простейших виртуальных синтезаторов на компе...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:08 |