[ОФФТОП] Клавиши |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[ОФФТОП] Клавиши |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ravenbird (гость) |
3.5.2005, 19:07
Сообщение
#2
|
|
|
Вот что-то появился интерес, хочу попробовать поучиться играть на клавишах.
Встал вопрос - что лучше приобрести? Хочу что-нибудь совсем недорогое, потому что "чисто для дома и для себя", но с полноразмерными клавишами (в смысле есть такие штуки как детские =))).
Что можете посоветовать? Мож кто б/у продаёт?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:44 |