Господа такой вот вопрос про ЖукХамера и нетока.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Господа такой вот вопрос про ЖукХамера и нетока.... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.5.2005, 16:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
Boris
да есть такие моменты где "типа соло" играю на неке.... так что вариант не катит :)) Вообще накоплю 5штук и куплю себе футсвич для ПОДа тогда все проблемы отпадут. А пока видишь какой дурью маяться приходится? %)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:28 |