Господа такой вот вопрос про ЖукХамера и нетока.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Господа такой вот вопрос про ЖукХамера и нетока.... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.5.2005, 16:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
да, да я знаю что такое ручка громкости, и даже её пользуюсь иногда , просто я очень привык в паузах педальку вырубать, ну а так же стоит отметить что у меня не страт а лес пол и ручка громкости там достаточно далеко.... Потом наверное привыкну и к такой раскоряке, но а сейчас когда я "дух бесплотный" буду извращаться :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:29 |