TooL |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
TooL |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.5.2005, 14:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
2 Moose - Это Кримсоны у них на разогреве играли))) Причем я серьезно)
Еще Мешугга и Фантомас (если кто знает)) в разное время их разогревали.
Вообще потрясает дремучесть нашего населения. Группе лет пятнадцать, ну, по крайней мере 13 лет с выпуска первого диска, они всем уже все доказали и стали классикой уровня металлики, а у нас до сих пор... какой тул-стул?!! Даешь МЯТАЛЛЛЛ!!!!!!!
В общем хорошая группа. На очень многих повлияла.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:21 |