Господа такой вот вопрос про ЖукХамера и нетока.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Господа такой вот вопрос про ЖукХамера и нетока.... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.5.2005, 12:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
Вобщем сиутуасьён такой. Поскольку я юзаю POD без футсвичей то возникла такая проблема - надо гитару глушить переодически - объясняю что нужно. Вообще я после ПОДа втыкаю Жука и ставлю там все ручки на минимум , ну тоесть юзаю его как заглушку, ну надо например мне заткнуть своё ревущее чудовище ну я и давлю жука. Так вот вопрос то: каверкает ли Жук звук на бейпасе (я знаю что он холодный) там по сопративлениям и прочим фигням (тот же вопрос отностиельно педали громкости) ?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:29 |