Кто нить видел объявления в Питере какого то супергитариста дающего уроки? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто нить видел объявления в Питере какого то супергитариста дающего уроки? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.5.2005, 21:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Да, я тоже вчера на это объявление наткнулся в журнале Музыкант. Оно еще жирным виделено.Цитирую:
"Гитара VIP (дорого). Мастер класс лучшего гитариста мира и в истории человечества". тел:
Далее, в разделе "Разное":
"VIP-персонам. Самый скоростной и техничный гитарист мира, потенциальный обладатель премии "Grammy Awards". Разыгрывает звезду любого уровня 1)виртуально - от 100 у.е. 2) реально - от 1000 у.е. Запишет любую партию, 1 нота-от 1 у.е." тел
Вот что я скажу на это:
1. Когда хочецца кушать и приперли обстоятельства, и не то напишешь.
2. Пиар-великая вещь. Я из всех объяв именно эту запомнил. Варианта два: либо ты ведешься на это, будучи начинающим гитареро и ходишь к нему заниматься под впечатлением от прочитанного и "увиденного", либо все равно с ним встретишься в следующем контексте: "Алле, это вы объяву давали?", "Да", "Вы чо, совсем ох?ели такое писать?", "А вы не нервничайте. Приходите, посмотрите, я за ознакомительный урок много не возьму - 300 рэ", "Ладно, посмотрим, что ты за перец". "Пишите адрес..."
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:22 |