Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кто нить видел объявления в Питере какого то супергитариста дающего уроки?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Олдос Хаксли
сообщение 1.5.2005, 21:19
Сообщение #2


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Да, я тоже вчера на это объявление наткнулся в журнале Музыкант. Оно еще жирным виделено.Цитирую: "Гитара VIP (дорого). Мастер класс лучшего гитариста мира и в истории человечества". тел: Далее, в разделе "Разное": "VIP-персонам. Самый скоростной и техничный гитарист мира, потенциальный обладатель премии "Grammy Awards". Разыгрывает звезду любого уровня 1)виртуально - от 100 у.е. 2) реально - от 1000 у.е. Запишет любую партию, 1 нота-от 1 у.е." тел Вот что я скажу на это: 1. Когда хочецца кушать и приперли обстоятельства, и не то напишешь. 2. Пиар-великая вещь. Я из всех объяв именно эту запомнил. Варианта два: либо ты ведешься на это, будучи начинающим гитареро и ходишь к нему заниматься под впечатлением от прочитанного и "увиденного", либо все равно с ним встретишься в следующем контексте: "Алле, это вы объяву давали?", "Да", "Вы чо, совсем ох?ели такое писать?", "А вы не нервничайте. Приходите, посмотрите, я за ознакомительный урок много не возьму - 300 рэ", "Ладно, посмотрим, что ты за перец". "Пишите адрес..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:22

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc