Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто нить видел объявления в Питере какого то супергитариста дающего уроки?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Just-A-Man
Тогда вряд ли кто-то будет учиться у такой задницы. Даже если она действительно неплохо играет. :)))
fiero
Уже несколько раз видел в газетах и в Музторге на стене объяву какого то идиота,ко торый за одну ноту доллар просит и даёт уроки для VIP-персон(интересно было бы взглянуть на таких!!)Называет себя самым техничным гитаристом и всё в этом роде.
Alex
"за одну ноту доллар" нихерасе.. шредер какой-то наверное :) потом он наверное проигрывает в замедленном темпе, чтоб ноты подсчитать :) 120 баксов в секунду :) олигархам такое не снилось...
Олдос Хаксли
Да, я тоже вчера на это объявление наткнулся в журнале Музыкант. Оно еще жирным виделено.Цитирую: "Гитара VIP (дорого). Мастер класс лучшего гитариста мира и в истории человечества". тел: Далее, в разделе "Разное": "VIP-персонам. Самый скоростной и техничный гитарист мира, потенциальный обладатель премии "Grammy Awards". Разыгрывает звезду любого уровня 1)виртуально - от 100 у.е. 2) реально - от 1000 у.е. Запишет любую партию, 1 нота-от 1 у.е." тел Вот что я скажу на это: 1. Когда хочецца кушать и приперли обстоятельства, и не то напишешь. 2. Пиар-великая вещь. Я из всех объяв именно эту запомнил. Варианта два: либо ты ведешься на это, будучи начинающим гитареро и ходишь к нему заниматься под впечатлением от прочитанного и "увиденного", либо все равно с ним встретишься в следующем контексте: "Алле, это вы объяву давали?", "Да", "Вы чо, совсем ох?ели такое писать?", "А вы не нервничайте. Приходите, посмотрите, я за ознакомительный урок много не возьму - 300 рэ", "Ладно, посмотрим, что ты за перец". "Пишите адрес..."
fiero
Скорее всего у человека мания величия.Если в Музторге повесили эту лажу,значит он качественно лижет зад кому то из тамошних гитаристов или продавцов.У меня это объявление вызывает разные чувства.С одной стороны любой приличный гитарист может такое о себе написать,с другой стороны он просто не может по другому привлечь к себе внимание.А придёшь к нему заниматься он через пол часа зевать начнёт и скажет какую нибудь херню и возьмёт бабки,а ты будешь рвать жопу чтобы след.раз приехать и удивить его тем как научился хроматическую гамму мочить.
Just-A-Man
Все проще намного... Эт просто прикололся кто-то... :)
fiero
нет не прикололся,это абсолютно серьёзное объявление
Lexman
Писец какой то :))) нет слов ))))) Действительно надолго запомню. Хорошо, что я в Краснодаре :))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.