Нужна помощь с SONAR 3 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нужна помощь с SONAR 3 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.5.2005, 15:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
alex_vivat, надо пообщаться в on-line. Сейчас я несколько не готов к диалогу, но попробую дать совет :-)
Проверь, что выставленно в настройках.
Когда включаешь запись на треке, проверь, откуда идет сигнал.
Вообще, странно. У меня все нормально работало с Yamaha 754 XG.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:10 |