Поиск молодых музыкантов для игры в стиле lounge |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск молодых музыкантов для игры в стиле lounge |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.5.2005, 14:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.5.2005 |
Хотелось бы обсудить... Пишите на jonas@list.ru Я гитарист (начал так же играть на контрабасе). Есть много инструментов и компьютер с возможностью записи (софт - CuBase и необходимое железо). Готов участвовать. Не новичек, но и не профессионал! :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:14 |