Ride The Lightning - вопрос о тональности. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ride The Lightning - вопрос о тональности. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.5.2005, 1:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Норис,
Чувак, ты меня не понял - у меня на мптрях все нармана, а гитара у меня настроена нормально и точно всегда, по тюнеру, терпеть не могу играть на плохо отстроенной гитаре :)а с килемолом просто какая то фигня на кассете, наверноее ее так просто записывали на студии - чтобы все вместилось немного может убыстрили :) там оно однозначно в чистом фа идет, хотя на мп3 точно в ми
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:07 |