Выбор |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выбор |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.4.2005, 17:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.3.2005 |
Наверно лучше GT2 соответственно ещё деньги можно взять ещё что-нибудь , эквалайзер? компрессор? ( сустейн то у моей гитары маленький ) , шумоподовитель?
или TUBEWORKS REAL TUBE RT-902 здесь на форуме парниша продаёт за 3500 , там есть спикерсим?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:44 |