Ваши вдохновители. Кто они? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ваши вдохновители. Кто они? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.4.2005, 21:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Я от этой реальности уже так отвлекаюсь, что мне НеКастер в соседнем топе советует головой об китайскую стенку биться. Мне... скучно. Будущее мне совсем не представляется светлым, а очень даже туманным (хотя и не темным). И вообще, мне иногда такое в голову придет, что потом в холодный пот бросает, брр, даже сейчас отвратительно. Я не знаю. Пройдет все, конечно. Только такое состояние у меня уже месяц точно. Ладно, хер с ним, что я тут выговариваюсь. Пойду спать лучше, уж пол второго ночи у нас.
Друзья-то есть, конечно. Но почему-то когда именно надо - очень редко. А что девушки? Все равно все в конце концов к ебле сводицца...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:40 |