Что сыграть трем неумехам? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что сыграть трем неумехам? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.4.2005, 21:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.4.2005 |
Если №2 Blur - попса то поиграй Gr.Ob. "Харакири" например, "Про дурочка"...и т.д.
Можно даже попробывать переплюнуть Летова в качестве 8)
Калифорнягу поиграйте, там вообще полный простор для хренопиннания.
Попробуйте репертуар группы "Люмен"...красиво и несложно, только при плохом вокале лучше и не пытаться.
А если вы еще помните такого дядьку как В.Цой, то вполне можно попробывать сделать ядреный кавер на какую-нибудь песню из раннего творчества. И пусть бросит в меня камень тот, кто считает что я не прав(кину обратно 8)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:55 |