Скоростная игра. Кто против ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Скоростная игра. Кто против ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Noname (гость) |
6.1.2003, 22:28
Сообщение
#2
|
|
|
Respect тебе, Flesh!
Ты 1000 раз прав! Я против и еще раз против постоянной скоростной игры! Какая-нибудь очень быстрая тема со вкусом - супер, а постоянные трэш-соляки это скорее спорт, а не музыка. Некоторые взрослые дядьки уже никогда не избавятся от этого музыкального онанизма - Y. Malmsteen или Зинчук с быстрым темпом и исключительно дешевым звуком и бедной гармонией. Все мировые хиты не супер техничные, а супер ритмичные и супер мелодичные - но мало кто это понимает!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:41 |