Ride The Lightning - вопрос о тональности. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ride The Lightning - вопрос о тональности. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.4.2005, 15:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
да что парится, впервые что ли?
ну у скорпов есть песни тоже непонятно в каком строе завышенном, стил ловин ю например. А метла 84 это да, завышенный строй...не очень удобно для нас. по моему, где то на 430 надо по тюнеру.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:56 |