Что сыграть трем неумехам? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что сыграть трем неумехам? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.4.2005, 11:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Есть лажовый гитарист, есть лажовый барабанщик и есть басист, о котором даже говорить стыдно. Нужно пару-тройку вещичек как кавера, желательно какой-нить хардкор-панк, и чтоб партии несложные были (особенно вокал, гы =)). Просто надоело уже слушать тот нойз-грайнд, который получается из каждой песни, что мы сочиним, да и из любой, чей кавер вздумаем сделать =).
Вот, собственно. Желательно, чтоб было не мега-андерграунд - короче, чтоб табы были, а то снимать лень да и нет времени.
З.Ы. Нирвану прошу не предлагать. Всю ее уже в молодости переиграли.
З.З.Ы. Придумал песню "на военную тему". Пурген - Государство Майданек =)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:33 |