Кто-то просил записать отдельно синглы на новой гитаре - готово. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто-то просил записать отдельно синглы на новой гитаре - готово. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.4.2005, 10:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Спасибо! Гитара, действительно, получилась неплохая (объективно). А из палисандра гитары делают мало - тяжелое дерево. Моя первая палисандровая (целиковая) весит как Лес Пол. Да и эта ей по весу не уступает:-)) Фендер в качестве эксперимента сделал гитары для Дж. Харрисона (Телек) и Страт для Хендрикса. Страт как-то не пошел. А Телеки потом стали делать ограниченными партиями в Японии. Сейчас они продаются по 1,5 - 2 тысячи зеленых. Компания Warmoth (США), специализирующая на выпуске грифов, корпусов и т.д., в прошлом году продавала ограниченными(опять же) партиями корпуса и грифы из палисандра по цене около 500 долл. за каждое изделие (т.е., гриф и корпус вместе - около 1000). А мне первый корпус в Индии обошелся вместе с контурной опиловкой около 20 долларов:-))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:10 |