Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кто-то просил записать отдельно синглы на новой гитаре - готово.
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
NeCaster
сообщение 29.4.2005, 10:56
Сообщение #2


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Спасибо! Гитара, действительно, получилась неплохая (объективно). А из палисандра гитары делают мало - тяжелое дерево. Моя первая палисандровая (целиковая) весит как Лес Пол. Да и эта ей по весу не уступает:-)) Фендер в качестве эксперимента сделал гитары для Дж. Харрисона (Телек) и Страт для Хендрикса. Страт как-то не пошел. А Телеки потом стали делать ограниченными партиями в Японии. Сейчас они продаются по 1,5 - 2 тысячи зеленых. Компания Warmoth (США), специализирующая на выпуске грифов, корпусов и т.д., в прошлом году продавала ограниченными(опять же) партиями корпуса и грифы из палисандра по цене около 500 долл. за каждое изделие (т.е., гриф и корпус вместе - около 1000). А мне первый корпус в Индии обошелся вместе с контурной опиловкой около 20 долларов:-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:10

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc