Кто-то просил записать отдельно синглы на новой гитаре - готово. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто-то просил записать отдельно синглы на новой гитаре - готово. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.4.2005, 10:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Polevoy: Знаешь, я ведь тоже ее не считаю универсальной и единственно отвечающей моим вкусам:-))) Ну, пусть будет:-)). На ней классно проходят вещи а-ля SRV, Клэптон, Битлз.... Это ведь одна из моих 9 инструментов:-))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:09 |