Кто-то просил записать отдельно синглы на новой гитаре - готово. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто-то просил записать отдельно синглы на новой гитаре - готово. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.4.2005, 9:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Jc: Да, это мастеровая. Задумка и часть работы была моя, резьба по корпусу - неизвестный индийский мастер, а основную работу выполнили московские мастера Владимир Лагуткин и Виталий Горелкин. Описание я уже давал здесь на форму. Кратко: корпус - палисандр/клен/палисандр, гриф Warmoth клен/эбен. Три сингла Lace Holy Grale последовательно, средний может включаться параллельно в противофазу.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:41 |