Ride The Lightning - вопрос о тональности. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ride The Lightning - вопрос о тональности. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.4.2005, 7:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Переигрывал тут Метлу 84-го и в очередной раз подумал: а ведь настроены-то они не чётко в ми! Разница с ми какая-то странная - где-то на четверть тона выше. А порой так кажется, что ваще гуляет тон. Причем у меня компашка (не лицензионная), мп3 из нета, винил и везде одинаково не строит. Гитара настроена - факт! Во-первых по тюнеру, во-вторых с другими-то командами строит. Вот и захотелось узнать: это так и есть или просто у меня по роковому совпадению всё записи подобрались некачественные? Кто-то ещё такое замечал?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:56 |