эффекты |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
эффекты |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| 156 (гость) |
4.6.2003, 10:04
Сообщение
#2
|
|
|
Я же говорю, они по качеству и по звуку похожи. А доработки, вернее больше настройки (ну там мензура и анкер), и звучки подделал, крышки снял, магнитопроводы поменял, все заэкранировал, резисторы другие поставил. Смотрел в ASIATRADE. А у меня щас гитары нет, беру иногда у брата поиграть (благо в одной квартире живем), был Stratokaster мексиканский(продал, когда решил всякую попсу в трекере писать), Щас хочу че-нить купить, в Москву собираюсь...А, да, меня еще УРАЛОВСКАЯ Басуха есть, могу подарить:)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:43 |