Тупой вопрос. Чем отличаются Tubeman и Tubeman-2? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Тупой вопрос. Чем отличаются Tubeman и Tubeman-2? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.5.2005, 22:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.5.2005 |
1.Тем что вротой дороже
2.Тем что у второго нету байпаса
3.Тем что второй удобней в плане управления ( канылы переключаются 3-мя ножными переключателями, а у первого надо всё ручками-с крутить)
4.Тем что второй 3-ех каныльный а первый 4-ёх.
У меня первый и пока я им очень доволен и менять на второй не собираюсь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:56 |