Кто-то просил записать отдельно синглы на новой гитаре - готово. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто-то просил записать отдельно синглы на новой гитаре - готово. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.4.2005, 9:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
http://www.necaster.newmail.ru
Файл прозывается Indian_cookie_m.mp3 (1,8 mb)
Записывалось на новой гитаре (фото пока лежит на том же сайте). Соответственно нек, мидл, бридж.
Аппарат VOX AD60VT, в первом случае эмуляция Fender Blackface, во втором - VOX30TB. Из эффектов и обработки - шнур Klotz:-))
Да, в обоих случаях гейн стоял на 12 часов. Это чтоб видно было, что звучки все же мощные и даже в одиночку грузят вход.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:09 |