что за электрогитары J&D? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
что за электрогитары J&D? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.4.2005, 3:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
сейчас поищу... ещё у ltd есть ec50, но там совсем уж страх, для металлюг :) и эпифон опять же соточка, но что-то о нём отзывы, мол "стэг лучше" :))
одним словом перефразирую задачу - реально ли расчитывать на гитару формы "лес пол" за цену в $250-$300, что бы после покупки первое время ничего не менять, и что б ничего не отваливалось? ;)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:14 |