Ударник гитарист и бассистка ищут... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ударник гитарист и бассистка ищут... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Читатель (гость) |
4.6.2003, 3:22
Сообщение
#2
|
|
|
Развивая тему, то кто писал и пишет тексты в Мейденах, в Арии, в Дип Пепл, в Дрим Театре, Стратовариусе, Найтвише и т.д.? - Явно не вокалисты (по крайней мере, не бОльшую часть...)
Зато как проникновенно поют... :)
Кто на что способен, тот то и делает, как ты сказал. Вокалист петь должен, а идеологом он быть не обязан. Вы ведь группу создаете, а не он...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:03 |