Вчера был в Слами... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вчера был в Слами... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.4.2005, 16:42
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Так вот. Завалились мы с дружком в Слами. Вижу такую картину. Стоит генератор пара для регулирования влажности воздуха и валит практически рядом с гитарами, пусть и х-ыми. Дерево и так дерьмо (Китай), а его еще паром круглые сутки обрабатывают. Не подскажите, может я точо не понимаю, может так надо?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:17 |