Посоветуйте оконечный усилитель для гитарного тракта |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Посоветуйте оконечный усилитель для гитарного тракта |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.4.2005, 15:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.4.2005 |
Оказался в ситуации, когда комбоусилитель использовать нецелесообразно. В качестве блока предусиления и обработки сигнала будет использоваЦЦа либо Rocktron Prophecy, либо, если хватит денег Mesa Boogie Rectifier Recording Preamp + TC Electronic G-System.
Соответсвенно видимо надо искать оконечный усилитель и акустическую систему. Хочеться чего нить лампового, на 20-30 ватт максимум. Подскажите плз, если кто сталкивался с подобными проблемами. Заранее огромное спасибо!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:54 |