Посоветуйте оконечный усилитель для гитарного тракта |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Посоветуйте оконечный усилитель для гитарного тракта |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.4.2005, 17:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.4.2005 |
Tecwyn, спасибо за информацию, только нельзя ли назания моделей написать латиницей? Я видимо как то неправильно их транслирую, не ищеЦЦа ничего :(
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:53 |