все таки... Не строится флойд на ибанезе! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
все таки... Не строится флойд на ибанезе! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.4.2005, 12:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
"флойд должен держать строй с первой настройки. отстроил все, закрутил топлок, подстроил микроподстройкой. все." - пральна всё, тока вот када струны новые всё-равно приходится еще пару раз микроподстраивать. :)
а что значит: "если после опускания рычага флойд не возвращается в первоначальное положение и строй уходит"? Если я пральна понимаю, то это та ещё старая тема?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:17 |