все таки... Не строится флойд на ибанезе! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
все таки... Не строится флойд на ибанезе! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.4.2005, 10:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.4.2005 |
Холст говорит про стратовское тремоло, где нет топлока...
флойд должен держать строй с первой настройки. отстроил все, закрутил топлок, подстроил микроподстройкой. все. если после опускания рычага флойд не возвращается в первоначальное положение и строй уходит - ищи проблему и решай ее.. нечего дрочить, толку не будет (если конечно струны не с нуля)...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:18 |