все таки... Не строится флойд на ибанезе! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
все таки... Не строится флойд на ибанезе! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.4.2005, 9:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.4.2005 |
очень сомневаюсь, что человек, задающий подобные вопросы, способен самостоятельно подточить ножи...
только к мастеру. а еще лучше просто заменить (и опорные винты тоже)..
но прежде чем пускаться на поиски и траты, показать гитару мастеру или просто грамотному гитаристу... может, там совсем другие проблемы...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:52 |