все таки... Не строится флойд на ибанезе! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
все таки... Не строится флойд на ибанезе! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.4.2005, 8:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
Мне кажется, что этот способ слишком долгий. Я полностью настраиваю гитару в нужную тональность, замеряю тюнером строй, потом ударяю по рычагу и смотрю куда смещается строй, туда и подкручиваю шурупы.
может, действительно стоит посмотреть ножи и подточить их, если они того...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:52 |