все таки... Не строится флойд на ибанезе! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
все таки... Не строится флойд на ибанезе! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.4.2005, 7:22
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
SoftER:
а ты когда настраиваешь, ты помнишь, что струна должна строить ПОСЛЕ качания рычагом?
То есть - качнул - подстроил, качнул - подстроил и т.д. до посинения.
Ну естессно предварительно на стопе отстрой машину.
Почитай по этому поводу Холстинина "Укрошение стратокастера". Принцип один, результат - тоже.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:14 |