все таки... Не строится флойд на ибанезе! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
все таки... Не строится флойд на ибанезе! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.4.2005, 1:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
RG550 1990 года. На гитаре до меня много играли. Не может же быть, что там бракованный Эдж! Ну я уже вроде все делаю по мануалю! Даже флойд-стопер юзаю, чтобы точно настроить. Все равно- не идеально работает... не возвращает строй... Мож, мне ее мастеру отдать разок, чтобы он его круто отстроил и мне заодно показал?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:18 |