что за электрогитары J&D? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
что за электрогитары J&D? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.4.2005, 3:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Лёха~Лямцев, что - реально такие проблемы с грифами? вот чёрт.. у кого ж их не ведёт-то?.. бюджет у меня $200, не больше (ну, +$30 максимум)
Растаман, и все остальные - вы КАВЫЧКИ в упор не видите, или что? :))) я же говорю - "громкие", в кавычках, в том плане, что начинающим бюджетные гитары именно этих фирм все и советуют всё время.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:41 |