???САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПЕРЕГРУЗ??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
???САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПЕРЕГРУЗ??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.4.2005, 23:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.4.2005 |
ХА-ха!! Заметили тенденцию? Сначала был усилитель, потом добавились примочки, потом процессоры, ламповые преампы с миди управлением, щас уже делаются приборы типа "всё-в-одном", но элементарно проследить для кого всё это делается... достаточно помнить факт, что крутые дядьки продолжают играть на телекастере через маршалл! :)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 3:08 |