???САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПЕРЕГРУЗ??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
???САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПЕРЕГРУЗ??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.4.2005, 23:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
Сейчас очень можно предлагать товар типа "несколько в одном", особенно это касается комбиков, которые иммитируют звучание разних классических усилителей.
А посему, позвольте предложить педаль Digitech Distortin Factory - она иммитирует звучание нескольких знаменитых дисторшен-боксов. Там прилагается образец звучания в Flash.
http://www.digitech.com/products/DF7/DF7.htm
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 0:51 |