Seymour Duncan Invader |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Seymour Duncan Invader |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.4.2005, 2:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Попробуй Seymour PATB-2, лично слышал его на рг570-ом - звук отличный и перегруз и соло(получается золотая середина и для того и для другого). Сам себе его летом возьму.
P.S. А если возьмёшь классику вряд ли особые изменения ощутишь. У меня щас Ibanez Radius лежит с Seymour'ом TB-6 в бридже. Разница между моим v-8 невелика - у Сеймура звук покруглее, зато в-8 позлее, ну вообщем разница в звучании не оправдывает цену. А по поводу Инвалидера моё мнение такое - однобокий датчик, очень много низа, большой выход, слишком жирный и плотный звук, певучего соло от него вряд ли добъёшся. Я думаю Ивалидер - это ответ Сеймура Гибсону T-500. Всё ИМХО.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:20 |