что за электрогитары J&D? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
что за электрогитары J&D? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.4.2005, 7:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
что можете сказать об этой фирме для начинающего гитариста? что они могут, для чего сгодятся, и т.д., или есть что-то более достойное за такие скромные ($130 за "фэт страт" или $220 за "лес пол") деньги? насколько я понимаю, гитары любых фирм за такие деньги должны звучать одинаково (одинаково плохо? :) , поэтому думаю вот, стоит ли переплачивать за такие "громкие" имена типа сквайер, стэг, вашбурн и т.д., или и на джеке с дэнни можно играть и звучать?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:32 |